Die Namen und Fächer aller derzeit an der Gesamtschule Mittelkreis unterrichtenden Lehrerinnen und Lehrer finden Sie in der folgenden Tabelle.

 

Unsere Lehrerinnen und Lehrer

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach
Zweitfach
Drittfach
Arn Frau   Arndt D PA  
Bal Herr   Baldin E GE  
Bkm Frau   Beckmann BI M  
Ben Frau   Benninghoff D S  
Brs Herr   Berens KU SW  
Ber Frau   Berns E MU  
Bla Frau   Blasberg HW SP  
Bli Herr   Blind CH AT  
Blu Frau   Bluhm M SP  
Bol Frau   Bolten CH E  
Bon Frau   Bonin BI M MU
Bov Frau   Bovenkerk N EK  
Bre Frau   Bregen-Meiners E N  
Bri Frau   Brischke KU D  
Bro Herr   Brookes CH SP  
Dar Herr   Dargel M AT  
Dst Frau Dr. Dienst-Loth S PA  
Eln Herr   Eling D GE  
Elb Frau   Ellenberger BI AW  
Fst Frau   Förster-Janßen D TX  
Fro Frau   Frommann S E  
Fuh Frau   Fuhs D S  
Gae Frau   Gäde GE D  
Gli Frau   Gliemko EK ER  
Gor Frau   Gorazdza BI CH  
Gro Frau   Groß BI E  
Gud Herr   Gudde CH    
Har Frau   Harnisch BI M  
vgH Herr   Hassend, van gen AT PH  
Hec Herr   Heckner M EK  
Her Frau   Hernes M PH  
Ing Herr   Ingenbleek CH KR  
Jan Frau   Janßen ER KU  
Joe Herr   Joest KU SP  
Joh Herr   John E F  
Kas Herr   Kasten M PH  
Koc Herr   Koczy D E  
Kös Frau   Kösters      
Kje Frau   Korstanje M N  
Krt Frau   Kraatz BI M  
Laa Frau   Laarmanns D E  
Laq Frau   Laqueur-Kaenders D GE  
Loo Herr   Looschelders SP AT EK
Lor Frau   Lork-Haedrich D E  
Mei Frau   Meirich IF M  
Möl Frau   Möllmann BI KR  
Mbk Herr   Mühlenbeck D SP  
Ost Herr   Oster CH AT  
Pal Frau   Palka D KR  
Pio Frau   Piovera D E  
Ram Frau   Ramakers E BI  
Ree Frau   Reese ER GE  
Red Frau   Reid E SP  
Rem Herr   Remy KR M  
Ris Herr   Riße PH KR  
Rch Frau   Rochdi GE TX  
Sfg Herr   Schaufenberg GE N  
Smb Frau   Schmalenbrock E KU  
Smd Frau   Schmied D E  
Sho Herr   Schoofs EK SP M
Slz Herr Dr. Schulz BI SP  
Sev Herr   Severin D BI  
Sim Herr   Simon D E  
Sio Frau   Simon D MU  
Spr Frau   Sprung BI EK  
Stl Herr   Stellmacher TC PL  
Ste Herr   Stevens SP EK GE
Stu Herr   Stumpf M AT  
Syn Herr   Synwoldt E EK  
Szo Frau   Szopinski M SW  
Szu Frau   Szubries N D MU
Tet Frau Dr. Teetzmann D E PA
Teu Herr   Teurlings EK SP  
Thi Herr   Thielen MU AT  
Tho Frau   Thora E BI  
Töl Frau   Töller ER L  
vHü Frau   van Hüüt E KR  
Ver Frau   Verhoeven M ER  
Wab Frau   Waber E KU  
Wag Herr   Wagner BI SP  
Wan Frau   Wandrey E SW  
War Frau   Warrener GE TX  
Wks Herr   Wennekers EK M  
Wer Frau   Werke D GE  
Wsm Frau   Wiesmann EK N  
Wil Herr   Willemsen E KR  
Win Frau   Winkels E BI  
Zas Herr   Zaschka EK SP L
Zen Herr   Zenker D GE  

 

 

Unsere Sonderpädagoginnen und Sonderpädagogen

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Brh Frau   Brehm D   Koordinatorin
Bec Herr   Beckmann D GE  
Bos Frau   Boss KR    
Sam Frau   Schammler      
Veh Herr   Verhülsdonk SU    

 

Unsere Vertretungslehrerinnen und Vertretungslehrer

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Gon Frau   González Paredes S    
Har Frau   Harn E GE  
Lam Frau   Lamers M D  
Jun Frau   Jung-Vermöhlen BI SP  

 

 

Unsere Lehramtsanwärter/-innen und Studienreferendar/-innen

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Gas Frau   Gast GE S  
Jur Frau   Jurek E GE  
Kau Frau   Kaup BI N  
Kil Frau   Kılıç CH SW  
Kov Herr   Kovac D L  
Sne Herr   Schneider M PH  
Sta Frau   Stausberg KR N  

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen