Die Namen und Fächer aller derzeit an der Gesamtschule Mittelkreis unterrichtenden Lehrerinnen und Lehrer finden Sie in der folgenden Tabelle.

 

Unsere Lehrerinnen und Lehrer

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach
Zweitfach
Drittfach
Bal Herr Baldin E GE
Bkm Frau Beckmann BI M
Ben Frau Benninghoff D S
Brs Herr Berens KU SW
Bla Frau Blasberg HW SP
Bli Herr Blind CH AT
Blu Frau Bluhm M SP
Bol Frau Bolten CH E
Bon Frau Bonin BI M MU
Bri Frau Brischke KU D
Bro Herr Brookes CH SP
Dar Herr Dargel M AT
Dst Frau Dr. Dienst-Loth S PA
Eln Herr Eling D GE
Elb Frau Ellenberger BI AW
Fst Frau Förster-Janßen D TX
Fuh Frau Fuhs D S
Gae Frau Gäde GE D
Gli Frau Gliemko EK ER
Gor Frau Gorazdza BI CH
Gro Frau Groß BI E
Gud Herr Gudde CH
Har Frau Harnisch BI M
vgH Herr Hassend, van gen AT PH
Hec Herr Heckner M EK
Hei Frau Heilen D
Her Frau Hernes M PH
vHü Frau van Hüüt E KR
Ing Herr Ingenbleek CH KR
Jan Frau Janßen ER KU
Joe Herr Joest KU SP
Joh Herr John E F
Kas Herr Kasten M PH
Koc Herr Koczy D E
Kje Frau Korstanje M N
Kös Frau Kösters
Krt Frau Kraatz BI M
Lam Frau Lamers M D
Laq Frau Laqueur-Kaenders D GE
Loo Herr Looschelders SP AT EK
Lor Frau Lork-Haedrich D E
Mei Frau Meirich IF M
Meu Frau Meurs E BI
Möl Frau Möllmann BI KR
Mbk Herr Mühlenbeck D SP
Ost Herr Oster CH AT
Pal Frau Palka D KR
Pio Frau Piovera D E
Ree Frau Reese ER GE
Red Frau Reid E SP
Ris Herr Riße PH KR
Sfg Herr Schaufenberg GE N
Smd Frau Schmied D E
Sho Herr Schoofs EK SP M
Slz Herr Dr. Schulz BI SP
Sev Herr Severin D BI
Sim Herr Simon D E
Sio Frau Simon D MU
Stl Herr Stellmacher TC PL
Stv Frau Stevens N EK
Ste Herr Stevens SP EK GE
Stu Herr Stumpf M AT
Syn Herr Synwoldt E EK
Szo Frau Szopinski M SW
Szu Frau Szubries N D MU
Tet Frau Dr. Teetzmann D E PA
Teu Herr Teurlings EK SP
Thi Herr Thielen MU AT
Tho Frau Thora E BI
Töl Frau Töller ER L
Ver Frau Verhoeven M ER
Wab Frau Waber E KU
Wag Herr Wagner BI SP
Wan Frau Wandrey E SW
War Frau Warrener GE TX
Wks Herr Wennekers EK M
Wer Frau Werke D GE
Wsm Frau Wiesmann EK N
Win Frau Winkels E BI
Zas Herr Zaschka EK SP L
Zen Herr Zenker D GE

 

 

Unsere Sonderpädagoginnen und Sonderpädagogen

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Hut Herr Hütten
Reu Herr Reuber
Ric Frau Ricken
Sap Frau Schapp KU
Sme Herr Smetten

 

Unsere Vertretungslehrerinnen und Vertretungslehrer

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Han Frau Harn E GE

 

 

Unsere Lehramtsanwärter/-innen und Studienreferendar/-innen

 

Kürzel Anrede Titel Name Erstfach Zweitfach Drittfach
Jur Frau Jurek E GE
Kau Frau Kaup BI N
Kil Frau Kılıç CH SW
Sne Herr Schneider M PH

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen